Preis-Chart von Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 1m (PP6-1M/G)
Produkt mit Freunden teilen
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 1m (PP6-1M/G)
Für große Ansicht, klicken.

Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 1m (PP6-1M/G)


ab 10,39 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 10,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,38 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, orange 1,5m
    10,38 € - 10,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    Triotronik Cat 6, 2m (PKW-SLIM-KAT6 2.0)
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 2m
    10,38 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    10,38 € - 10,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Red
    10,40 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45357)
    10,40 € - 32,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015PI)
    10,40 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,41 €
    Microconnect KAB003-100
    10,41 € - 10,41 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG