Preis-Chart von Gembird Patch Cord Cat.5e FTP 1m
Produkt mit Freunden teilen
Gembird Patch Cord Cat.5e FTP 1m
Für große Ansicht, klicken.

Gembird Patch Cord Cat.5e FTP 1m


ab 6,99 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird Patch Cord Cat.5e FTP 1m
Preis-Chart von Gembird Patch Cord Cat.5e FTP 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,97 €
    Emos UTP 5E, 5m
    6,97 € - 6,97 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 1.5 m, red, shielded
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    6,98 € - 8,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 2m
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Vivanco Toslink Fibre optic - 1.0 m (11/15G)
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,00 € - 9,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    7,00 € - 9,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1,0m
    7,00 € - 9,78 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG