Preis-Chart von Gembird CFO-STSC-OM2-2M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird CFO-STSC-OM2-2M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird CFO-STSC-OM2-2M


ab 8,- €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,99 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,99 € - 12,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Cable Matters 120001-6
    7,99 € - 7,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Lindy 46577
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 7,99 €
    InLine 0.5m SC/SC
    7,99 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    InLine 81555
    8,01 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    InLine 88510
    8,01 € - 15,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    InLine 88656D
    8,01 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,02 €
    InLine 89910R
    8,02 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG