Preis-Chart von Gembird CFO-SCSC-OM2-5M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird CFO-SCSC-OM2-5M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M


ab 3,44 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 3,39 €
    InLine 89921R
    3,39 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Valueline CABLE-620
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,42 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    3,42 € - 3,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,42 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    3,42 € - 13,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,46 €
    Digitus DK-2931-01
    3,46 € - 15,28 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,49 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    3,49 € - 3,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,50 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 €
    Techly 3.0m LC-LC M/M
    3,50 € - 3,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG