Preis-Chart von Gembird CFO-SCSC-OM2-1M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird CFO-SCSC-OM2-1M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird CFO-SCSC-OM2-1M


ab 5,06 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 5,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 16,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,03 €
    Wentronic 27505 (27505-GB)
    5,03 € - 5,03 €
    1 Preis
  • ab 5,03 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    5,03 € - 10,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,07 €
    EFB Elektronik O3061.2
    5,07 € - 5,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,09 €
    EFB Elektronik O3061.1
    5,09 € - 5,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,13 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,13 € - 17,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    C2G 85524
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG