Preis-Chart von Gembird CFO-LCST-OM2-2M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird CFO-LCST-OM2-2M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird CFO-LCST-OM2-2M


ab 4,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 3,86 €
    Spaun 815007
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    3,90 € - 20,11 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 81411
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,01 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,07 €
    InLine 2m MTRJ/ST
    4,07 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,08 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,08 € - 4,08 €
    1 Preis
  • ab 4,15 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    4,15 € - 14,45 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG