Preis-Chart von Gembird CFO-LCLC-OM2-5M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird CFO-LCLC-OM2-5M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird CFO-LCLC-OM2-5M


ab 10,21 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 10,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,16 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    10,16 € - 10,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    10,19 € - 10,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5m
    10,19 € - 15,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    Triax TFC 05
    10,20 € - 14,85 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,23 € - 10,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    Neklan 1m 9/125 ST/ST
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,25 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    10,25 € - 12,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    10,25 € - 10,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG