Preis-Chart von G&BL 5m Cat5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
G&BL 5m Cat5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

G&BL 5m Cat5e UTP


ab 16,22 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,21 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,21 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 15.0
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,21 €
    1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat5 S/FTP (S-STP) M/M (85475)
    16,21 € - 16,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    Neklan 2010608
    16,23 € - 16,23 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603)
    16,23 € - 17,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    EFB Elektronik 30m Cat6 S/FTP (K5510.30)
    16,23 € - 22,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    EFB Elektronik 30m Cat6 S/FTP
    16,23 € - 19,49 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 16,25 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015S)
    16,25 € - 16,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG