Preis-Chart von G&BL 3.0m RJ45/RJ45 CAT5e
Produkt mit Freunden teilen
G&BL 3.0m RJ45/RJ45 CAT5e
Für große Ansicht, klicken.

G&BL 3.0m RJ45/RJ45 CAT5e


ab 9,65 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,63 €
    Emos UTP 5E, 15m
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 5m (31-0050B)
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,64 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    9,64 € - 13,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    Neklan 7m Cat5e FTP
    9,64 € - 9,64 €
    1 Preis
  • ab 9,66 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    9,66 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    Tripp-Lite 14-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    9,66 € - 15,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 1.5 m, white
    9,66 € - 14,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7GN)
    9,66 € - 10,64 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG