Preis-Chart von G&BL 15m RJ45/RJ45 CAT5e (U451500)
Produkt mit Freunden teilen
G&BL 15m RJ45/RJ45 CAT5e (U451500)
Für große Ansicht, klicken.

G&BL 15m RJ45/RJ45 CAT5e (U451500)


ab 16,51 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,50 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 5.0 m Red
    16,50 € - 16,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,50 €
    C2G 10m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83651)
    16,50 € - 16,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,50 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602BBOOTED)
    16,50 € - 16,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,52 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 7.0
    16,52 € - 18,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,52 €
    Triotronik LC/APC-LC OS2 1m
    16,52 € - 18,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,52 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 1m
    16,52 € - 18,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,52 €
    APC 10ft Cat5e UTP
    16,52 € - 16,52 €
    1 Preis
  • ab 16,52 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 2m (FCC6AM-2M)
    16,52 € - 16,52 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG