Preis-Chart von G&BL 10m RJ45/RJ45 CAT5e (U451000)
Produkt mit Freunden teilen
G&BL 10m RJ45/RJ45 CAT5e (U451000)
Für große Ansicht, klicken.

G&BL 10m RJ45/RJ45 CAT5e (U451000)


ab 18,02 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,00 €
    Neklan 7m 50/125 LC/LC
    18,00 € - 31,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,00 €
    Tecline 39885310
    18,00 € - 20,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 25m Grey
    18,00 € - 27,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 3.0m (45387)
    18,00 € - 20,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,03 €
    Microconnect FIB112001
    18,03 € - 37,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,03 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 3.0
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
  • ab 18,03 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 10.0
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
  • ab 18,03 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
  • ab 18,03 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 1m
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG