Preis-Chart von Fujitsu SFP, SX (S26361-F3986-L2)
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu SFP, SX (S26361-F3986-L2)
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu SFP, SX (S26361-F3986-L2)


ab 130,14 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 130,14 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Fujitsu SFP, SX (S26361-F3986-L2)
Preis-Chart von Fujitsu SFP, SX (S26361-F3986-L2)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SX
Verkabelung:1000BASE-SX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 122,15 €
    HP AJ906A
    122,15 € - 182,93 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 126,11 €
    HP StorageWorks B-Series Switch 4Gb 10km LW (AE493A)
    126,11 € - 126,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 127,80 €
    127,80 € - 689,00 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 128,13 €
    Finisar 850NM OXIDE VCSEL, 2X/4X/8X FC, 8.5 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, MULTIMODE (FTLF8528P3BNV)
    128,13 € - 128,13 €
    1 Preis
  • ab 131,25 €
    Transition Networks TN-J4860C
    131,25 € - 131,25 €
    1 Preis
  • ab 131,29 €
    Supermicro AOC-E10GSFPSR
    131,29 € - 213,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 132,04 €
    Cisco XENPAK-10GB-LX4
    132,04 € - 132,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 133,00 €
    IBM 88Y6836
    133,00 € - 375,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 133,43 €
    133,43 € - 154,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG