Preis-Chart von Fujitsu SFP+ Twinax 10m
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu SFP+ Twinax 10m
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu SFP+ Twinax 10m


ab 280,99 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 280,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Fujitsu SFP+ Twinax 10m
Preis-Chart von Fujitsu SFP+ Twinax 10m
Preisalarm setzen
Produkt:Fujitsu SFP+ Twinax 10m
Aktueller Preis:
ab 280,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 274,84 €
    InLine 70300P
    274,84 € - 457,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 275,00 €
    Cisco T3 / E3 Cable, 1.0/2.3 RF - BNC-Male, 10 Feet
    275,00 € - 275,00 €
    1 Preis
  • ab 275,90 €
    Digitus 80m MPO OM2
    275,90 € - 275,90 €
    1 Preis
  • ab 276,00 €
    Cisco SFP+ 10GE 1m
    276,00 € - 276,00 €
    1 Preis
  • ab 278,03 €
    TE Connectivity 1-6536508-0
    278,03 € - 278,03 €
    1 Preis
  • ab 283,68 €
    Polycom 2457-29051-001
    283,68 € - 309,53 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 286,89 €
    HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)
    286,89 € - 286,89 €
    1 Preis
  • ab 287,00 €
    Cisco 4XIB (CAB-04XS-01=)
    287,00 € - 287,00 €
    1 Preis
  • ab 290,99 €
    Digitus 60m MPO OM3
    290,99 € - 290,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG