Preis-Chart von Fujitsu LC-LC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu LC-LC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu LC-LC, 10m


ab 27,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 27,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Fujitsu LC-LC, 10m
Preis-Chart von Fujitsu LC-LC, 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,94 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    26,94 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,95 €
    Microconnect FIB740001
    26,95 € - 26,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,97 €
    3M BDBDU-AX0002
    26,97 € - 26,97 €
    1 Preis
  • ab 26,99 €
    C2G 20m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    26,99 € - 26,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,05 €
    Microconnect FIB442004
    27,05 € - 27,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,06 €
    27,06 € - 27,06 €
    1 Preis
  • ab 27,07 €
    Neklan 10m 50/125 (2071297)
    27,07 € - 27,07 €
    1 Preis
  • ab 27,07 €
    Neklan 10m 50/125
    27,07 € - 30,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,08 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    27,08 € - 27,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG