Preis-Chart von Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B05L-L)
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B05L-L)
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B05L-L)


ab 70,- €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 70,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 69,00 €
    AudioQuest 0.75m Cinnamon OptiLink
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,00 €
    Supra 1003100045
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,20 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB222005)
    69,20 € - 69,20 €
    1 Preis
  • ab 69,47 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    69,47 € - 69,47 €
    1 Preis
  • ab 69,90 €
    Microconnect FIB431003
    69,90 € - 69,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,41 €
    Huawei QSFP-40G-CU5M
    70,41 € - 73,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,61 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    70,61 € - 70,61 €
    1 Preis
  • ab 70,87 €
    Digitus 5m MPO OM4
    70,87 € - 87,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 71,23 €
    Huawei QSFP-40G-CU1M
    71,23 € - 78,23 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG