Preis-Chart von Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B10L-L)
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B10L-L)
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B10L-L)


ab 96,- €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 96,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 93,90 €
    Good Technology LW-850LS
    93,90 € - 93,90 €
    1 Preis
  • ab 94,13 €
    Digitus 2m MPO OM3
    94,13 € - 94,13 €
    1 Preis
  • ab 94,21 €
    Digitus 3m MPO OM2
    94,21 € - 94,21 €
    1 Preis
  • ab 94,73 €
    Digitus 1m MPO OM4
    94,73 € - 94,73 €
    1 Preis
  • ab 95,05 €
    Alpine KWE-610A
    95,05 € - 99,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 98,52 €
    Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m
    98,52 € - 118,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 98,84 €
    Televes OSK100S
    98,84 € - 102,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 99,49 €
    Lindy 25m OM4 LC-LC
    99,49 € - 99,49 €
    1 Preis
  • ab 99,55 €
    99,55 € - 99,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG