Preis-Chart von Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)


Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Faser, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Stromverbrauch: 6,5 W
Produkt mit Freunden teilen
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Faser
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:4000 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:6,5 W

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 3.247,00 €
    Fujitsu QLogic SANblade - QLE2460 (S26361-F3483-L201)
    3.247,00 € - 3.247,00 €
    1 Preis
  • ab 3.346,00 €
    Fujitsu Emulex - LightPulse LPe1150 (S26361-F3306-L201)
    3.346,00 € - 3.346,00 €
    1 Preis
  • ab 3.420,00 €
    HP MSR 8-port Enhanced Sync / Async Serial HMIM Module (JG443A)
    3.420,00 € - 3.420,00 €
    1 Preis
  • ab 3.519,00 €
    HP 10504 400Gbps Type A Fabric Module (JC615A)
    3.519,00 € - 3.519,00 €
    1 Preis
  • ab 3.719,00 €
    HP MSR 16-port FXS HMIM Module (JG434A#ABB)
    3.719,00 € - 3.719,00 €
    1 Preis
  • ab 3.807,00 €
    3.807,00 € - 3.807,00 €
    1 Preis
  • ab 4.072,00 €
    Cisco Qlogic QLE2562 2-port 8GB FC (N2XX-AQPCI05)
    4.072,00 € - 4.072,00 €
    1 Preis
  • ab 4.074,00 €
    Cisco Emulex LPe 12002 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA (N2XX-AEPCI05=)
    4.074,00 € - 4.074,00 €
    1 Preis
  • ab 4.101,00 €
    HP ProCurve 9300 EP 16-port Mini-GBIC Module (J4894A)
    4.101,00 € - 14.377,06 €
    3 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG