Preis-Chart von Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)
Produkt mit Freunden teilen
Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)
Für große Ansicht, klicken.

Fujitsu FC 4GBit/s QLE2462 MMF LC LP (S26361-F3483-L202)


ab 3.688,- €
Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Faser, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Stromverbrauch: 6,5 W
Produkt mit Freunden teilen
  • 1x Neuware ab 3.688,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Faser
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:4000 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:6,5 W
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 3.035,00 €
    HP InfiniBand QDR/Ethernet 10Gb 2-port 544+FLR-QSFP Adapter (764286-B21)
    3.035,00 € - 3.035,00 €
    1 Preis
  • ab 3.139,00 €
    HP MSM415 RF Security Sensor (J9522A)
    3.139,00 € - 3.139,00 €
    1 Preis
  • ab 3.227,00 €
    IBM Flex System FC5022 2-port 16Gb FC Adapter (88Y6370)
    3.227,00 € - 3.227,00 €
    1 Preis
  • ab 3.298,13 €
    HP 10504 400Gbps Type A Fabric Module (JC615A)
    3.298,13 € - 3.519,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3.611,00 €
    DELL Brocade 825 Dual-Port 8 Gbps (35GC9)
    3.611,00 € - 3.611,00 €
    1 Preis
  • ab 3.898,20 €
    Cisco Qlogic QLE2562 2-port 8GB FC (N2XX-AQPCI05)
    3.898,20 € - 3.898,20 €
    1 Preis
  • ab 3.987,00 €
    HP 455889-B21
    3.987,00 € - 3.987,00 €
    1 Preis
  • ab 4.065,00 €
    HP ProCurve 9300 EP 16-port Mini-GBIC Module (J4894A)
    4.065,00 € - 14.351,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4.242,00 €
    Fujitsu Emulex - LightPulse LPe11002 (S26361-F3306-L202)
    4.242,00 € - 4.242,00 €
    1 Preis
  • ab 4.362,00 €
    4.362,00 € - 4.362,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG