Preis-Chart von Finisar FTLF8524P2BNV
Produkt mit Freunden teilen
Finisar FTLF8524P2BNV
Für große Ansicht, klicken.

Finisar FTLF8524P2BNV


ab 66,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Eingangsspannung: 3,3V
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 66,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:4250 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SX
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:550 m
Kabeltyp:Multi-mode
Eingangsspannung:3,3V
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG