Preis-Chart von Ewent EW9527
Produkt mit Freunden teilen
Ewent EW9527
Für große Ansicht, klicken.

Ewent EW9527


ab 17,55 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 17,55 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,37 €
    Microconnect STP 7m CAT6 LSZH (STP607G)
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,37 €
    MCL FCC6ABM-10M/V
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,37 €
    MCL FCC6BM-10M/VI
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,37 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 10,0m
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,37 €
    QVS 5m LC/SC MM 62.5/125µm
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 7m
    17,39 € - 18,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Microconnect 10M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP510S)
    17,40 € - 17,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605S)
    17,40 € - 17,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205S)
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG