Preis-Chart von Ewent EW9526
Produkt mit Freunden teilen
Ewent EW9526
Für große Ansicht, klicken.

Ewent EW9526


ab 79,71 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 79,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 79,19 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Massivdraht 100 m
    79,19 € - 91,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,20 €
    MCL 100m Cat6 F/UTP (C6PBT/100-N)
    79,20 € - 79,20 €
    1 Preis
  • ab 79,20 €
    MCL 100m Cat6 F/UTP
    79,20 € - 104,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,26 €
    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
    79,26 € - 203,32 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 79,51 €
    InLine Cat6A, 100m (76899G)
    79,51 € - 123,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,76 €
    InLine Cat6A, 100m (76899Y)
    79,76 € - 117,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,78 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 7m
    79,78 € - 79,78 €
    1 Preis
  • ab 80,03 €
    InLine 100m Cat.6
    80,03 € - 117,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 80,16 €
    Tripp Lite N520-30M Fiber Optic Patch Cable
    80,16 € - 80,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG