Preis-Chart von Ewent EW9524
Produkt mit Freunden teilen
Ewent EW9524
Für große Ansicht, klicken.

Ewent EW9524


ab 19,99 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,96 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    19,96 € - 19,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,97 €
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
  • ab 19,97 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m 9/125 SM
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
  • ab 19,97 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 10m
    19,97 € - 19,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,98 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    19,98 € - 19,98 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    StarTech 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu
    20,00 € - 21,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,00 €
    EFB Elektronik K5538SW.10
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    PeakOptical LC/LC MM 3m splx (PTFMS-3-16F)
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG