Preis-Chart von Ewent EW9523
Produkt mit Freunden teilen
Ewent EW9523
Für große Ansicht, klicken.

Ewent EW9523


ab 14,99 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,97 €
    Microconnect KAB001-100
    14,97 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    14,98 € - 16,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 5.0 m Grey (FCC5EM-5M)
    14,98 € - 14,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    MCL CAT6 A F/UTP 0.5m (FCC6ABM-0.5M/V)
    14,98 € - 14,98 €
    1 Preis
  • ab 14,98 €
    14,98 € - 14,98 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    Gembird PP12-1M/BK
    15,00 € - 15,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,00 €
    MCL 15m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-15M/N)
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    Equip LC/LC 62.5/125µ 20m
    15,00 € - 18,98 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG