Preis-Chart von Ewent EW9520
Produkt mit Freunden teilen
Ewent EW9520
Für große Ansicht, klicken.

Ewent EW9520


ab 12,45 €
Kabellänge: 0,9 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 12,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,9 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,43 €
    Microconnect Cat6 UTP 2m (B-UTP602S)
    12,43 € - 12,43 €
    1 Preis
  • ab 12,43 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    12,43 € - 12,43 €
    1 Preis
  • ab 12,44 €
    Cisco CAB-GS-1M
    12,44 € - 64,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,44 €
    Microconnect Cat6 UTP 2m (B-UTP602G)
    12,44 € - 12,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,44 €
    Microconnect 1m Cat6a S/FTP (SFTP6A01S)
    12,44 € - 12,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    12,46 € - 14,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    12,46 € - 12,46 €
    1 Preis
  • ab 12,46 €
    Microconnect Cat6 UTP - 20M LSZH (UTP620G)
    12,46 € - 12,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    1aTTack 1m Cat5 SFTP (84144)
    12,46 € - 12,46 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG