Preis-Chart von Equip SC/SC 50/125μm, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Equip SC/SC 50/125μm, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Equip SC/SC 50/125μm, 2m


ab 10,62 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip SC/SC 50/125μm, 2m
Preis-Chart von Equip SC/SC 50/125μm, 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,50 €
    InLine 81505O
    10,50 € - 10,50 €
    1 Preis
  • ab 10,54 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G50/125 3,0 m
    10,54 € - 10,54 €
    1 Preis
  • ab 10,58 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    10,58 € - 10,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,60 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 1m
    10,60 € - 14,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,67 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 3,0 m
    10,67 € - 14,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,67 €
    InLine 83615
    10,67 € - 9.999,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,67 €
    InLine 88640O
    10,67 € - 19,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 10,69 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    10,69 € - 10,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG