Preis-Chart von Equip S/STP Cat.6 7.5m (605525)
Produkt mit Freunden teilen
Equip S/STP Cat.6 7.5m (605525)
Für große Ansicht, klicken.

Equip S/STP Cat.6 7.5m (605525)


ab 3,34 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 8x Neuware ab 3,34 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip S/STP Cat.6 7.5m (605525)
Preis-Chart von Equip S/STP Cat.6 7.5m (605525)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,33 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    3,33 € - 3,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 2.0 m Green (205441)
    3,33 € - 6,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Wentronic 10m RJ-12 Cable (50323)
    3,33 € - 3,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Equip 5.0m Cat.5e F/UTP (225434)
    3,33 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,35 €
    Wentronic 33801
    3,35 € - 3,35 €
    1 Preis
  • ab 3,35 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 2.0 m Beige (205411)
    3,35 € - 3,35 €
    1 Preis
  • ab 3,35 €
    InLine 12222
    3,35 € - 4,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,35 €
    Connection N&C RJ45, 5 m
    3,35 € - 3,36 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG