Preis-Chart von Equip S/STP Cat.6 15.0m
Produkt mit Freunden teilen
Equip S/STP Cat.6 15.0m
Für große Ansicht, klicken.

Equip S/STP Cat.6 15.0m


ab 11,50 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 11,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip S/STP Cat.6 15.0m
Preis-Chart von Equip S/STP Cat.6 15.0m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip S/STP Cat.6 15.0m
Aktueller Preis:
ab 11,50 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,49 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    11,49 € - 13,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,49 €
    Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Yellow, 3m
    11,49 € - 11,49 €
    1 Preis
  • ab 11,49 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530T)
    11,49 € - 46,83 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,49 €
    Microconnect STP505O
    11,49 € - 11,49 €
    1 Preis
  • ab 11,51 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 0.5m (343978)
    11,51 € - 11,51 €
    1 Preis
  • ab 11,51 €
    MCL FCM45-10M
    11,51 € - 11,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,52 €
    Neklan 1m Cat6a SSTP (2016808)
    11,52 € - 11,52 €
    1 Preis
  • ab 11,52 €
    MCL FCC6ABM-2M/B
    11,52 € - 11,52 €
    1 Preis
  • ab 11,52 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m Purple
    11,52 € - 11,52 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG