Preis-Chart von Equip RJ45/RJ45, Cat6, 10.0m (805816)
Produkt mit Freunden teilen
Equip RJ45/RJ45, Cat6, 10.0m (805816)
Für große Ansicht, klicken.

Equip RJ45/RJ45, Cat6, 10.0m (805816)


ab 15,17 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,14 €
    Microconnect 0.25m Cat6a (SFTP6A0025O)
    15,14 € - 15,14 €
    1 Preis
  • ab 15,15 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 20m Red
    15,15 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,16 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat6 15 m
    15,16 € - 15,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,18 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    15,18 € - 15,18 €
    1 Preis
  • ab 15,18 €
    Microconnect STP 7m CAT6 LSZH (STP607)
    15,18 € - 15,18 €
    1 Preis
  • ab 15,18 €
    MCL FCC6M-7M/W
    15,18 € - 15,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,18 €
    Lindy 45806
    15,18 € - 15,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,18 €
    Intellinet Cat6 UTP (343800)
    15,18 € - 15,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG