Preis-Chart von Equip Patch Cords S/STP Cat.7 3,0m white
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cords S/STP Cat.7 3,0m white
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cords S/STP Cat.7 3,0m white


ab 11,89 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 11,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,87 €
    Techlink 5m Toslink/Toslink
    11,87 € - 11,87 €
    1 Preis
  • ab 11,87 €
    EFB Elektronik 10m, RJ45 (K8560GR.10)
    11,87 € - 19,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    EFB Elektronik 10m, RJ45 (K8560SW.10)
    11,87 € - 11,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    InLine 82675
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    InLine 0.5m SC/SC
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    InLine 7.5m SC/SC
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    InLine 88642
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG