Preis-Chart von Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white


ab 20,30 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 20,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white
Preis-Chart von Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Patch Cords S/STP Cat.7 15,0m white
Aktueller Preis:
ab 20,30 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,27 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91668)
    20,27 € - 20,27 €
    1 Preis
  • ab 20,27 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 20.0 RT
    20,27 € - 20,27 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    InLine 100m Cat.5e (72198)
    20,28 € - 44,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    Microconnect FIB112002
    20,29 € - 20,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,31 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    20,31 € - 20,31 €
    1 Preis
  • ab 20,31 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95959)
    20,31 € - 20,31 €
    1 Preis
  • ab 20,31 €
    Lindy 46882
    20,31 € - 20,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,32 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    20,32 € - 20,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,33 €
    C2G 3m ST/ST Fibre Cable
    20,33 € - 20,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG