Preis-Chart von Equip Patch Cords S/STP Cat.6 7,5m white
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cords S/STP Cat.6 7,5m white
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cords S/STP Cat.6 7,5m white


ab 3,85 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 8x Neuware ab 3,85 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cords S/STP Cat.6 7,5m white
Preis-Chart von Equip Patch Cords S/STP Cat.6 7,5m white
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,84 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Blue
    3,84 € - 3,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,84 €
    Wentronic CAT 6-500 SSTP PIMF Black 5m
    3,84 € - 3,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,84 €
    C2G 10m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83651)
    3,84 € - 3,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,84 €
    C2G RJ45 8p8c Modular Cable Crossed/rollover
    3,84 € - 3,84 €
    1 Preis
  • ab 3,84 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    3,84 € - 3,84 €
    1 Preis
  • ab 3,86 €
    Neklan 7m 50/125 (2071374)
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 €
    Microconnect FIB720002
    3,86 € - 3,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 €
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 €
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG