Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 15.0m
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 15.0m
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 15.0m


ab 30,90 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 30,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,82 €
    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 15m
    30,82 € - 30,82 €
    1 Preis
  • ab 30,84 €
    Belkin F2F40207-10M-G
    30,84 € - 30,84 €
    1 Preis
  • ab 30,85 €
    Advanced Cable Technology RL9525
    30,85 € - 30,85 €
    1 Preis
  • ab 30,87 €
    MCL LC/LC, 20m
    30,87 € - 30,87 €
    1 Preis
  • ab 30,91 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0080)
    30,91 € - 30,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,97 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, weiss 15m
    30,97 € - 30,97 €
    1 Preis
  • ab 30,99 €
    1aTTack 50m Cat6 S-STP (7935448-GB)
    30,99 € - 30,99 €
    1 Preis
  • ab 30,99 €
    Nanocable 10.20.0302 (10.20.0702)
    30,99 € - 30,99 €
    1 Preis
  • ab 30,99 €
    1aTTack 50m Cat6 S-STP
    30,99 € - 31,77 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG