Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m


ab 15,29 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 15,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m
Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Patch Cord S/FTP Cat.6a 10.0m
Aktueller Preis:
ab 15,29 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,28 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 1m
    15,28 € - 15,28 €
    1 Preis
  • ab 15,28 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    15,28 € - 19,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,28 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47120)
    15,28 € - 15,28 €
    1 Preis
  • ab 15,28 €
    Wentronic 94133
    15,28 € - 15,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,30 €
    Microconnect V-UTP605B-FLAT
    15,30 € - 15,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,30 €
    Mach Power CV-LAN-005
    15,30 € - 15,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,31 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Green
    15,31 € - 15,31 €
    1 Preis
  • ab 15,31 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 5m (FCC6ABMHF-5M/R)
    15,31 € - 15,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG