Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, Red, 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, Red, 10 m
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, Red, 10 m


ab 9,15 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 9x Neuware ab 9,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, Red, 10 m
Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, Red, 10 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,14 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 1.0 m Yellow (805560)
    9,14 € - 9,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,14 €
    MCL FCC5EBM-1M/N
    9,14 € - 11,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,14 €
    Belkin A3L791-S (A3L791CP01MWHHS)
    9,14 € - 18,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    StarTech 2m Duplex MM Fiber Optic Cable MTRJ-ST
    9,16 € - 9,16 €
    1 Preis
  • ab 9,16 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    9,16 € - 13,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    InLine 88656D
    9,16 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93469)
    9,16 € - 20,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    PatchSee PCI6-U/8
    9,16 € - 9,29 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG