Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m


ab 15,90 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m
Preis-Chart von Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Patch Cord S/FTP Cat.6, 20m
Aktueller Preis:
ab 15,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,85 €
    Microconnect CAT6 UTP - 2M PVC (V-UTP602BR)
    15,85 € - 33,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,88 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515R)
    15,88 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,88 €
    Neklan 5m, SC/LC
    15,88 € - 15,88 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    C2G 3m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    C2G 30m Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable (83270)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    M-Cab 25m CAT7 S-FTP (3768)
    15,91 € - 39,82 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,91 €
    M-Cab 25m CAT7 S-FTP
    15,91 € - 35,21 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 15,92 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603)
    15,92 € - 31,30 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG