Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 5m (605664)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 5m (605664)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 5m (605664)


ab 3,76 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 3,76 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 5m (605664)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 5m (605664)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,75 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    3,75 € - 3,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,75 €
    Wentronic LC-SC OM4
    3,75 € - 19,64 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 3,75 €
    Belkin Cable patch CAT5 RJ45 snagless 1m yellow
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
  • ab 3,75 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-03M)
    3,75 € - 3,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    C2G 7ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Yellow
    3,77 € - 3,77 €
    1 Preis
  • ab 3,77 €
    Wentronic CAT 5-2000 UTP Green 20m
    3,77 € - 3,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 5.0m (45475)
    3,77 € - 17,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    Microconnect STP5005O
    3,77 € - 3,77 €
    1 Preis
  • ab 3,77 €
    Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005BOOTED)
    3,77 € - 3,97 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG