Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605668)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605668)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605668)


ab 20,80 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 20,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605668)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605668)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,78 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    20,78 € - 20,78 €
    1 Preis
  • ab 20,78 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 15.0m (45408)
    20,78 € - 20,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,79 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 16.4ft 2 x LC/ 2 x ST
    20,79 € - 23,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,79 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
  • ab 20,82 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (89411)
    20,82 € - 20,82 €
    1 Preis
  • ab 20,82 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (87725)
    20,82 € - 20,82 €
    1 Preis
  • ab 20,82 €
    1aTTack 84407
    20,82 € - 20,82 €
    1 Preis
  • ab 20,82 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (87410)
    20,82 € - 20,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG