Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605628)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605628)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605628)


ab 25,75 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 25,75 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605628)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 15m (605628)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,70 €
    1aTTack Cat6 UTP (88417)
    25,70 € - 25,70 €
    1 Preis
  • ab 25,72 €
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    25,72 € - 25,72 €
    1 Preis
  • ab 25,73 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 20m, gelb 20m
    25,73 € - 25,73 €
    1 Preis
  • ab 25,76 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    25,76 € - 42,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,77 €
    MCL FCC5EBM-30M/W
    25,77 € - 25,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,78 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39885615)
    25,78 € - 25,78 €
    1 Preis
  • ab 25,82 €
    Neklan 10m 50/125
    25,82 € - 32,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,82 €
    Neklan 10m 50/125 (2071297)
    25,82 € - 25,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG