Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605666)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605666)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605666)


ab 14,62 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 14,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605666)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605666)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,60 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 10m; 1x90-degrees
    14,60 € - 18,89 €
    20 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    EFB Elektronik RJ45 90°S/STP Cat6 (K4137GR.1,5)
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,61 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 1m
    14,61 € - 17,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    14,61 € - 14,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Green, 1.5m
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Blue, 1.5m
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Yellow, 1.5m
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Neklan 2010293
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    14,63 € - 17,38 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG