Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)


ab 18,40 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 18,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 10m (605646)
Aktueller Preis:
ab 18,40 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,38 €
    WP WPC-FP4-5LCLC-050
    18,38 € - 18,38 €
    1 Preis
  • ab 18,39 €
    C2G 1m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,39 € - 18,39 €
    1 Preis
  • ab 18,39 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP (B-UTP520)
    18,39 € - 37,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,39 €
    18,39 € - 18,39 €
    1 Preis
  • ab 18,39 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB410001)
    18,39 € - 39,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,41 €
    EFB Elektronik 50m Cat6 S/FTP
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • ab 18,42 €
    Hama CAT5e Cross Over Cable STP, 15 m, Grey
    18,42 € - 18,42 €
    1 Preis
  • ab 18,43 €
    Belkin 5m RJ-45 M/M (CNP5LS0BER5M-2)
    18,43 € - 18,43 €
    1 Preis
  • ab 18,43 €
    Neklan Cat 5e FTP 30m (2010937)
    18,43 € - 18,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG