Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605599)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605599)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605599)


ab 5,16 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 5,16 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605599)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605599)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,15 €
    ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 0,5m
    5,15 € - 6,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 5,0 m, Red, screened
    5,15 € - 5,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 red 0.5 m
    5,15 € - 5,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    Belkin A3X126-S
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
  • ab 5,15 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525P)
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
  • ab 5,17 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    5,17 € - 5,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,17 €
    Lindy LWL-Duplex Cable, 3m
    5,17 € - 5,17 €
    1 Preis
  • ab 5,17 €
    5,17 € - 5,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,17 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF 20.0m (93472)
    5,17 € - 5,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,17 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83836)
    5,17 € - 5,17 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG