Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605579)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605579)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605579)


ab 12,96 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605579)
Preis-Chart von Equip Patch Cable S/FTP Cat.6 - 20m (605579)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,95 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e crossover 20.0 m Black
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m White
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Belkin CAT6 Snagless 1m (A3L980CP01M-H-S)
    12,95 € - 13,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/10)
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    shiverpeaks BS75725-AB
    12,95 € - 20,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m Green
    12,97 € - 12,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    Microconnect Cat5e UTP 5m (B-UTP505)
    12,97 € - 12,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,98 €
    EFB Elektronik K8560GR.30
    12,98 € - 38,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,98 €
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    12,98 € - 12,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG