Preis-Chart von Equip LC/ST 50/125μm, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Equip LC/ST 50/125μm, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Equip LC/ST 50/125μm, 2m


ab 12,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,96 €
    InLine 87163
    2,96 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,55 €
    e+p LLK 20/3
    12,55 € - 16,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    12,58 € - 13,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    12,58 € - 16,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    12,59 € - 19,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39985307)
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,64 €
    InLine 88643P
    12,64 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,64 €
    InLine 88522P
    12,64 € - 20,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,64 €
    12,64 € - 12,64 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 3,0 m
    12,67 € - 14,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    12,70 € - 18,47 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG