Preis-Chart von Equip LC/ST 50/125μm, 1m
Produkt mit Freunden teilen
Equip LC/ST 50/125μm, 1m
Für große Ansicht, klicken.

Equip LC/ST 50/125μm, 1m


ab 9,80 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip LC/ST 50/125μm, 1m
Preis-Chart von Equip LC/ST 50/125μm, 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG