Preis-Chart von Equip LC/SC 50/125μm, 1m
Produkt mit Freunden teilen
Equip LC/SC 50/125μm, 1m
Für große Ansicht, klicken.

Equip LC/SC 50/125μm, 1m


ab 9,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 9,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip LC/SC 50/125μm, 1m
Preis-Chart von Equip LC/SC 50/125μm, 1m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip LC/SC 50/125μm, 1m
Aktueller Preis:
ab 9,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,86 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 3.0m
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,86 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 3m
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,88 €
    9,88 € - 9,88 €
    1 Preis
  • ab 9,89 €
    Dexlan 390820
    9,89 € - 9,89 €
    1 Preis
  • ab 9,93 €
    InLine 81503
    9,93 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,93 €
    InLine 88643
    9,93 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,93 €
    InLine 88645O
    9,93 € - 18,09 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,94 €
    Lindy 46472
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    9,96 € - 12,37 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG