Preis-Chart von Equip LC/SC 50/125μm, 0.5m
Produkt mit Freunden teilen
Equip LC/SC 50/125μm, 0.5m
Für große Ansicht, klicken.

Equip LC/SC 50/125μm, 0.5m


ab 8,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,56 €
    e+p LLK 115/3
    8,56 € - 9,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95988)
    8,57 € - 21,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,58 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 2,0m
    8,58 € - 14,12 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,61 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    8,61 € - 11,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,63 €
    InLine 89917R
    8,63 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,64 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3,0m
    8,64 € - 10,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    EFB Elektronik O6023.10
    8,66 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,68 €
    InLine 88641O
    8,68 € - 12,90 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG