Preis-Chart von Equip LC/LC 50/125μm, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Equip LC/LC 50/125μm, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Equip LC/LC 50/125μm, 3m


ab 11,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 11,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip LC/LC 50/125μm, 3m
Preis-Chart von Equip LC/LC 50/125μm, 3m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip LC/LC 50/125μm, 3m
Aktueller Preis:
ab 11,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Multi-mode • Multimodefaser (MMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,84 €
    Techly 2m ST-LC M/M
    11,84 € - 11,84 €
    1 Preis
  • ab 11,86 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
    11,86 € - 26,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 81610
    11,87 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 88615
    11,87 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 81515
    11,87 € - 21,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 11,91 €
    PureLink TC0040-100
    11,91 € - 15,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,92 €
    InLine 81404
    11,92 € - 11,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,92 €
    Equip SC/SC 50/125μm, 3m
    11,92 € - 15,85 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,94 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    11,94 € - 11,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG