Preis-Chart von Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)


ab 10,11 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 10,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)
Preis-Chart von Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel (RJ45, 15m)
Aktueller Preis:
ab 10,11 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,10 €
    Triax TFC 05
    10,10 € - 14,36 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    10,10 € - 10,10 €
    1 Preis
  • ab 10,10 €
    Tecline 0.5m 50/125µm SC/SC
    10,10 € - 10,10 €
    1 Preis
  • ab 10,10 €
    Neklan 2010587
    10,10 € - 10,10 €
    1 Preis
  • ab 10,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m
    10,12 € - 13,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,12 €
    StarTech 10 ft White Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    10,12 € - 10,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,12 €
    Tripp Lite 14-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-014-BL)
    10,12 € - 10,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,12 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF 20.0m (93506)
    10,12 € - 25,90 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG