Preis-Chart von Equip Cat.6 S/FTP 7.5m
Produkt mit Freunden teilen
Equip Cat.6 S/FTP 7.5m
Für große Ansicht, klicken.

Equip Cat.6 S/FTP 7.5m


ab 10,24 €
Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,23 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 2m blue (CNP6LS0AED2M)
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    StarTech 1 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    10,23 € - 10,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    StarTech 1 ft Yellow Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 0.5 m Green (805447)
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    Avocent RJ-45 - RJ-45 Sun/Cisco crossover
    10,23 € - 19,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    InLine 83503O
    10,25 € - 16,59 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    10,25 € - 17,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    InLine 15m S-STP/PiMF Cat. 6 (76415Y)
    10,25 € - 16,64 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    InLine 2m S-FTP/PiMF Cat. 6
    10,25 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG