Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)


ab 6,73 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 6,73 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)
Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255319)
Aktueller Preis:
ab 6,73 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,71 €
    Tecline ST-LC, 2m (85402)
    6,71 € - 6,71 €
    1 Preis
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    6,71 € - 11,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2m LC/LC
    6,71 € - 8,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    6,71 € - 9,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,74 €
    S-Conn 3m LC/LC
    6,74 € - 6,74 €
    1 Preis
  • ab 6,77 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC/ST 5.0m
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,77 €
    Neklan 2m, SC/LC
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,78 €
    EFB Elektronik O0321.7,5
    6,78 € - 20,87 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG