Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255318)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255318)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255318)


ab 27,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 27,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255318)
Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255318)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,25 €
    Digitus 25m MPO OM2
    27,25 € - 237,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,25 €
    C2G 85608
    27,25 € - 27,25 €
    1 Preis
  • ab 27,29 €
    HP JD066A
    27,29 € - 54,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,34 €
    Dexlan LC/LC 62.5/125 M/M 10m
    27,34 € - 27,34 €
    1 Preis
  • ab 27,34 €
    InLine 81463
    27,34 € - 36,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,53 €
    MCL 5m SC/LC (FJOS2/SCLC-5M)
    27,53 € - 27,53 €
    1 Preis
  • ab 27,60 €
    C2G 85588
    27,60 € - 39,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,60 €
    Techly ILWL D6-B-200
    27,60 € - 27,60 €
    1 Preis
  • ab 27,62 €
    27,62 € - 27,62 €
    1 Preis
  • ab 27,70 €
    C2G 85605
    27,70 € - 40,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG